27 Apr 2019(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,000》
28 Apr 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》
29 Apr 2019(Mon):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
06 May 2019(Mon):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
11 May 2019(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,000》
12 May 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》
18 May 2019(Sat):ムラサキスケートスクール 09:00〜13:00《¥1,500》
19 May 2019(Sun):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
25 May 2019(Sat):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
26 May 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》