02 Aug 2021(Mon):ホットボウルヨガ教室 19:30〜20:40《¥2,000》
07 Aug 2021(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
08 Aug 2021(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,500》
09 Aug 2021(Mon):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
12 Aug 2021(Mon) ~ 16 Aug 2021(Mon):Holiday
21 Aug 2021(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
22 Aug 2021(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,500》
23 Aug 2021(Mon):ホットボウルヨガ教室 19:30〜20:40《¥2,000》
28 Aug 2021(Sat):ムラサキライダー スグル スクール 11:00〜12:30《¥3,000》
29 Aug 2021(Sun):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》