24 Feb 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》
03 Mar 2019(Sun):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
09 Mar 2019(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,000》
10 Mar 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》
16 Mar 2019(Sat):ムラサキスケートスクール 09:00〜13:00《¥1,500》
17 Mar 2019(Sun):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
21 Mar 2019(Thu):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
23 Mar 2019(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,000》
24 Mar 2019(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,000》
30 Mar 2019(Sat):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
31 Mar 2019(Sun):HOT KIDS CUP 09:00〜 オープン