30 Jul 2022(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
31 Jul 2022(Sun):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
01 Aug 2022(Mon):ホットボウルヨガ教室 19:30〜20:45《¥1,500》
06 Aug 2022(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
07 Aug 2022(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,500》
11 Aug 2022(Thu):HOTちょっとBOWL 10:00〜12:00《¥2,000》
12 Aug 2022(Fri)〜18 Aug 2022(Thu):HOLIDAY
20 Aug 2022(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
21 Aug 2022(Sun):ムラサキ Skate School(2部制)09:00〜14:00《¥2,100》
22 Aug 2022(Mon):ホットボウルヨガ教室 19:30〜20:45《¥1,500》
27 Aug 2022(Sat):Hot Kids Skate School (中級者の方対象)10:00〜12:00《¥2,500》
28 Aug 2022(Sun):Hot Kids Skate School 10:00〜12:00《¥2,500》
ss